Unity (WebGL) Developer

MARS12,Opublikowany 1 rok temu

Middle

Freelance

Do ustalenia

Praca zdalna

MARS12 — outsource компания по геймификации бизнеса. Разрабатываем мобильные и игровые приложения для крупных брендов и стартапов.

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Kids Video Multiplication Robot
  • Na jakim etapie projekt(y)? Стартовая стадия
  • Gatunek: Dziecięce zabawy
  • Platformy : Mobile, Browser, PC, Android, iOS
Wielkość i struktura zespołu?

5 людей в команде на проекте

Na jakie zadania (obowiązki)?

В команду MARS12 на проектную занятость необходим Unity разработчик для создания кросс-платформенного приложения WebGL с фотороботом и рендером мультиков в реалтайме.

Опыт работы с WebGL, Rest Api, интеграцией сторонних библиотек.

Большой плюс опыт с js, node js, вэб сокеты (это пригодится если чтото работает частично или не работает)

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?

Работа в стартапах, возможность вписать проекты в свое портфолио. Постоянное наличие проектов.

Jakie warunki i bonusy?

Оплачиваем своевременно + идем на уступки по времени, если делаете все во время.

Proces selekcji

Присылайте свое резюме с ожидаемой оплатой, -- в ответ, если подойдет, отправляем ТЗ с тестовым оплачиваемым заданием.

"Необходимо захостить сборку Webgl с сдк записи видео, провести запись видео и настроить возможность юзеру сохранить полученный файл видео. В исходнике уже подключен сдк, нужно проверить настройки, использовать ключ оплаченной подписки апи

Тестить билд можно с локалхоста но с доступом в интернет(требует видео сдк)

документация видео сдк:"

MARS12

Rodzaj firmy: outsource, product, developer, publisher, services

Pracownicy: 11-50

Platformy : PC, Mobile, Browser, VR/AR

Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe, Gry logiczni, Gry wyścigowe, Gry fabularne, Gry symulacyjne, Gry strategiczne, Gry strzelanki, Gry codzienni, Arcade, Bijatyki, Gry słowne, Aplikacje mobilne, Dziecięce zabawy, MMO, Gry hyper codzienni

Wszystkie oferty pracy MARS12
Join our Discord!
Find out about new C++ Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
dowiedz się o nowych ofertach pracy C++ Developer w Telegram