Unity Разработчик (Senior/ Pre Senior)

4Tale Production,Opublikowany 2 miesiące temu

Do ustalenia

Praca zdalna

Мультиплеерный ПК проект - Everwayne, это игра в жанре deck-building roguelike. Захватывающее приключение, в котором механики колодостроения переплетаются с ролевыми элементами. Персонажи путешествуют по землям Эвервэйна в одиночку или собирают целые отряды, чтобы дать отпор силам зла.

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Разработка и поддержка игровых механик;

  • Создание и оптимизация новых, а также доработка существующих систем игры;

  • Исправление ошибок и устранение багов;

  • Эффективное взаимодействие с другими членами команды (разработчиками, дизайнерами, аниматорами).

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Опыт работы с C# и Unity3D не менее 3 лет;

  • Опыт разработки игровых проектов для ПК;

  • Знание и практический опыт работы с Addressables, Profiler и ScriptableObjects;

  • Умение точно оценивать сроки выполнения задач и строго их соблюдать;

  • Глубокое понимание принципов объектно-ориентированного программирования (ООП) и SOLID;

  • Опыт работы с системами контроля версий (Git, SVN) и их визуальными клиентами (TortoiseGit, TortoiseSVN).

Co jest dla nas ważne w człowieku?
  • Опыт в интеграции SteamSDK;

  • Опыт в подключении мультиплеера;

  • Опыт в внедрении моддинга в проект;

  • Опыт в создании и редактировании шейдеров (Shader, ShaderGraph).

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Опытная команда, в которой вам будут рады;

  • Своевременная и достойная оплата труда (обговаривается индивидуально);

  • Минимум формализма, открытые коммуникации;

  • Возможна как работа в офисе, так и удаленно (с графиком 5/2).

4Tale Production

Rodzaj firmy: outsource, developer

Pracownicy: 51-200

Platformy : PC, Mobile, VR/AR

Gatunek: Gry strategiczne, Gry strzelanki, Gry planszowi

Wszystkie oferty pracy 4Tale Production
Join our Discord!
Find out about new Unity Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
dowiedz się o nowych ofertach pracy Unity Developer w Telegram