Tech Lead Unity (Casual)

Crooto Software Ltd.,Opublikowany 3 lata temu

Do ustalenia

Praca zdalna

Crooto Software - разработчик и издатель мобильных игр из Лимассола, Кипр. Мы - компания талантливых и амбициозных профессионалов с огромным опытом в области разработки игр. Создание игр - наша настоящая страсть. Мы поддерживаем удалённую работу, решаем задачи и обмениваемся опытом онлайн, поддерживая комфортные условия для всех сотрудников.

Nad czym pracować?
  • Gatunek: Gry logiczni, Gry codzienni
  • Platformy : Mobile, iOS, Android
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Проектирование и разработка игр на Unity для Ios и Android

  • Составление документации кода

  • Оценка сроков выполнения решения

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Опыт работы на Unity от 3 лет

  • Уверенные знания C # и .NET / Core

  • Уверенное знание Структур данных и Алгоритмов

  • Уверенное знание паттернов проектирования

  • Исключительное внимание к деталям при реализации пользовательского интерфейса в Unity

  • Знание ООП

  • Опыт использования VCS Git

  • Следование по принципам разработки SOLID и KISS

  • Сильные коммуникативные и навыки сотрудничества, ориентированные на командный успех

  • Умение четко и структурировано формулировать и выражать свои мысли

  • Понимание Agile-разработки и принципов Scrum

  • Представление о том, что такое CI / CD

  • Дисциплинированные навыки отладки ПО

  • Представление об устройстве программной архитектуры

    Будет плюсом:

  • Опыт в разработке казуальных игр

  • Опыт работы в Gitlab

  • Понимание устройства клиент-серверного взаимодействия: UDP, TCP, REST, SOAP

  • Опыт написания автотестов

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • работа над международными игровыми проектами

  • дружный молодой коллектив

  • все возможности для личностного и профессионального роста

  • конкурентная заработная плата

  • официальное трудоустройство

  • возможность работать удаленно или в офисе, помогаем при переезде в другой город в случае работы в офисе.

Proces selekcji

Выполнение тестового задания обязательно

Crooto Software Ltd.

Rodzaj firmy: publisher

Pracownicy: 11-50

Platformy : Mobile, iOS, Android

Gatunek: Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy Crooto Software Ltd.
Join our Discord!
Find out about new Unity Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
dowiedz się o nowych ofertach pracy Unity Developer w Telegram