UI/UX Artist

ENIXAN Entertainment,Opublikowany 3 lata temu

Do ustalenia

Praca zdalna, Kyiv

Наши принципы — это реализация потенциала, открытость новым идеям и опыту, профессиональное развитие наших сотрудников, а также комфортные условия для труда и отдыха.

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Golden Valley City: Build Sim
  • Na jakim etapie projekt(y)? Soft-launch
  • Gatunek: Gry symulacyjne
  • Platformy : Mobile
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • разработка игровых интерфейсов для мобильных игр (в том числе с нуля);

  • исследование пользовательского взаимодействия, определение проблемных моментов и закономерностей;

  • отслеживание новых тенденций в интерфейсах мобильных казуальных и гипер-казуальных играх;

  • активное участие в разработке проектов, тесное взаимодействие с командой.

  • понимание принципов и процессов разработки игровых интерфейсов;

  • чувство стиля, композиции;

  • умение обосновывать свои идеи и решения;

  • креативность в подходе к дизайну и работе в команде;

  • уверенное владение Adobe Photoshop, Adobe Illustrator,Adobe XD;

  • наличие портфолио.

Co jest dla nas ważne w człowieku?
  • опыт работы з Figma, Framer, InvisionStudio;

  • умение создавать макеты интерфейса по описанию Game Designer и доводить их до финала;

  • создание UI-kit исходя из жанра и сеттинга игры.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • карьерный рост (компания заботится о твоих карьерных стремлениях);

  • дружный творческий коллектив который всегда готов прийти на помощь;

  • интересные проекты;

  • участие в разработке по Agile;

  • полная занятость (10.00 — 19.00) и официальное оформление;

  • remote job.

Proces selekcji

Ты уже практически в нашей команде. Осталось убедиться, что ты обладаешь необходимыми качествами: внимательный к деталям, ответственный, нацеленный на результат и любишь игры ♡

ENIXAN Entertainment

Rodzaj firmy: product, outsource

Pracownicy: 51-200

Platformy : PC, Mobile, Browser, Social, Console

Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe, Gry logiczni, Gry wyścigowe, Gry fabularne, Gry symulacyjne, Gry strategiczne, Grу rytmiczni / muzyczni

Wszystkie oferty pracy ENIXAN Entertainment
Join our Discord!
Find out about new UI/UX Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy UI/UX Designer w Telegram