C++ (UE4) Developer

Pingle Studio,Opublikowany 1 rok temu

Pełne zatrudnienie

Dnipro

Мы, Pingle Game Studio, независимый разработчик компьютерных игр, находимся в поиске неотъемлемой части нашей команды, а именно C++ Developer. Вы будете работать с Unreal Engine 4, одним из самых популярных движков нашего времени, на котором мы разрабатываем крутые игры.

Nad czym pracować?
  • Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe, Gry logiczni, Gry wyścigowe, Gry symulacyjne, Gry strategiczne, Gry strzelanki
  • Platformy : PC, Mobile, iOS, Android, Console
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • программирование игровой логики и интерфейса;

  • программирование взаимодействия клиент-сервер;

  • программирование ИИ.

Jakiego specjalisty szukamy?
  • знание С++ (Visual C++);

  • профессиональное программирование (от 2-х лет опыта);

  • знание 3D-математики;

  • знание алгоритмов и ООП;

  • знание паттернов проектирования;

  • опыт работы с многопоточными системами;

  • навыки оптимизации производительности;

  • опыт работы с системами контроля версий (Git, SVN,Perforce);

  • опыт работы с чужим кодом.

Co jest dla nas ważne w człowieku?
  • навыки решения проблем;

  • быстрая обучаемость.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • конкурентную зарплату с привязкой к курсу;

  • прозрачные условия работы;

  • оплачиваемые отпуск/больничные;

  • регулярные пересмотры заработной платы;

  • повышение квалификации: компенсацию 50% стоимости обучающих курсов, видео курсов;

  • компенсацию 50% расходов на корпоративные занятия по английскому языку;

  • крутой коллектив с различными активностями на любой вкус;

  • комфортный офис в центре города;

  • предоставляем помощь при переезде из других городов.

Pingle Studio

Rodzaj firmy: outsource

Pracownicy: 201-500

Platformy : PC, Mobile, iOS, Android, Console, VR/AR

Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe, Gry logiczni, Gry wyścigowe, Gry fabularne, Gry symulacyjne, Gry strategiczne, Gry strzelanki

Wszystkie oferty pracy Pingle Studio
Join our Discord!
Find out about new C++ Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
dowiedz się o nowych ofertach pracy C++ Developer w Telegram