Level designer

Pride Games Studio,Opublikowany 2 lata temu

Junior

Do ustalenia

St. Petersburg

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Создание и техническая подготовка новых игровых локаций и доработка уже существующих;

  • Подготовка, экспорт и интеграция игровых ассетов в Unity;

  • Настройка материалов и эффектов в Unity;

  • Взаимодействие с художниками и разработчиками для передачи контента и разработки технических решений;

  • Понимание принципов настройки света, сборки готовых сцен и уровней;

  • Наличие портфолио с примерами готовых проектов или сцен из движка;

  • Опыт работы от  в создании проектов на Unity.

  • Навыки моделирования, опыт работы с 3D пакетами (3D Max, Maya, ZBrush).

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Возможность профессионального и карьерного роста;

  • Заработная плата, зависящая от твоих навыков и ожиданий;

  • Трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

  • Гибкий старт рабочего дня - до 11:00.

  • 100% оплата больничных

  • Компенсацию затрат на занятия спортом;

  • Комфортный офис в пешей доступности от м. Приморская;

  • Компенсация обедов, кофе, чай, фрукты.

Pride Games Studio

Rodzaj firmy: product, developer

Pracownicy: 11-50

Platformy : Mobile

Gatunek: Gry akcji, Gry fabularne, Gry strzelanki, Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy Pride Games Studio
Join our Discord!
Find out about new Level Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
dowiedz się o nowych ofertach pracy Level Designer w Telegram