Game Designer

Live Animations,Opublikowany 3 lata temu

Middle

Niepełny etat

Do ustalenia

Praca zdalna, Kyiv

Live Animations — это международная IT-компания, которая занимается разработкой инновационных продуктов с дополненной реальностью (AR) для детей!

Nad czym pracować?
  • Gatunek: Gry edukacyjne, Dziecięce zabawy
  • Platformy : VR/AR
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Создавать и описывать концепты игр с AR

  • Разрабатывать GDD для проектов с применением технологии AR/MR

  • Регулярно обновлять проектную документацию по ходу проекта

  • Подготавливать графические схемы по заданным параметрам

  • Активно сотрудничать с другими членами команды при реализации проектов и быть инициатором задач, которые гарантированно улучшат качество AR приложения/игры.

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Опыт дизайна игр для детей;

  • Понимать, как формируют user experience кривые сложности, динамики и обучения;

  • Понимать, основы Freemium/Premium/Free-to-win/Free-to-play, модели и приемы монетизации самых успешных игр App Store;

  • Иметь минимальные знания скриптовых языков или владеть как минимум 1-м языком программирования на уровне старшей школы/университета.

    Будет плюсом:

  • Понимаешь, как работает игровой редактор Unity3D

  • Имеешь навыки работы в 3ds Max, Maya, C4d, Photoshop, Illustrator;

  • У тебя есть опыт сценирования/режиссуры;

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Классные проекты. Ты будешь создавать игры с дополненной реальностью. А это, как ты знаешь, будущее игровой индустрии.

  • Возможность развиваться в ногу с инновациями в ИТ сфере.

Jakie warunki i bonusy?
  • Достойную ЗП!

Proces selekcji

1 этап - выбираем по портфолио и утверждаем у заказчика

2 этап - работаем долго и счастливо;)

Live Animations

Rodzaj firmy: product

Pracownicy: 11-50

Platformy : VR, AR, AR/VR

Gatunek: Aplikacje mobilne, Dziecięce zabawy

Wszystkie oferty pracy Live Animations
Join our Discord!
Find out about new Game Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
dowiedz się o nowych ofertach pracy Game Designer w Telegram