Creative Producer

Hitapps,Opublikowany 1 rok temu

Do ustalenia

Praca zdalna

Hitapps — GameDev-компания по следующим направлениям: Hybrid-casual & Casual (Puzzle/Brain Teasers). У нас в портфеле несколько успешных продуктов в обоих направлениях с общим количеством загрузок более 70 000 000, также мы находимся в топ-чартах в разделе Games. Hitapps придерживается принципов открытости и прозрачности, мы нацелены на результат и ценим work-life balance.

Hitapps в поисках Creative Producer, которому мы смело доверим работу над креативными видео для наших продуктов.

Nad czym pracować?
  • Gatunek: Gry logiczni, Gry codzienni, Gry hyper codzienni, Gry słowne
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Самостоятельная разработка концепций и написание технических заданий для различных каналов, формирование новых идей и гипотез;

  • Интерпретировать ключевые бизнес-показатели и делать обоснованные выводы по работе и развитию продукта;

  • Тестировать и адаптировать гипотезы UA-креативов, постоянное изучение своей аудитории;

  • Детализировать сценарии и взаимодействовать с командами по производству видео;

  • Отслеживать тренды и анализировать визуальную часть рынка (через Sensor Tower/App Annie).

  • Релевантный опыт работы на схожих позициях от 2-х лет в gamedev-индустрии;

  • Опыт работы с крупными источниками в платных социальных и рекламных сетях приветствуется;

  • Навыки управления проектами и развитые коммуникативные способности;

  • Опыт работы с аналитикой;

  • Опыт работы с Playable;

  • Умение анализировать статистические данные, правильно формулировать риски и приоритеты.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Официальное оформление;

  • Высокий уровень заработной платы с привязкой к доллару;

  • Медицинское страхование;

  • 100% компенсация отпусков/больничных/day offs;

  • Компенсация затрат на обучение/на спортивные увлечения;

  • Работа в небольшой команде без бюрократии;

  • Возможность влиять на процессы внутри отдела.

Let’s create hits together!

Hitapps

Rodzaj firmy: product

Pracownicy: 51-200

Platformy : Mobile

Gatunek: Gry logiczni, Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy Hitapps
Join our Discord!
Find out about new User Acquisition jobs on Discord
join
@ingamejob_marketing
dowiedz się o nowych ofertach pracy User Acquisition w Telegram