ASO manager

PLAYMANO,Opublikowany 3 lata temu

Middle

Niepełny etat

Do ustalenia

Praca zdalna, Moscow

Мы команда профессионалов-единомышленников, создающих мобильные игры  для детей. Наши игры не только развлекают, но в то же время и развивают маленьких игроков по всему миру. Мы переносим героев любимых мультфильмов в приложения для ваших смартфонов и планшетов!

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Пиксельные раскраски
  • Na jakim etapie projekt(y)? На стадии продвижения
  • Gatunek: Gry logiczni, Aplikacje mobilne, Dziecięce zabawy, Gry edukacyjne
  • Platformy : iOS, Android
Wielkość i struktura zespołu?

10 человек

Na jakie zadania (obowiązki)?

-продвижение мобильных игр в магазинах приложений приложений Google Play и App Store;
- Умение анализировать конкурентов и их рекламные активности;
- Оценка качества трафика и принятие решений об эффективности;
- Участие в разработке всех типов рекламных материалов;
- Навыки проведения A/B тестов;

- Опыт работы от 1 года в продвижении мобильных игр в магазинах приложений приложений Google Play и App Store;
- Креативность и изобретательность;
- Отличные коммуникативные навыки, умение толково составлять ТЗ.

Co jest dla nas ważne w człowieku?

Jakie warunki i bonusy?

20-25 часов работы в месяц, гибкий график работы.

Proces selekcji

Собеседование удаленно проводится с генеральным директором, решение принимается по истечении 1-3 рабочих дней. Интересует именно опыт в продвижении мобильного приложения на игровых платформах.

PLAYMANO

Rodzaj firmy: product, developer

Pracownicy: 1-10

Platformy : Mobile, iOS, Android

Gatunek: Gry edukacyjne, Gry Ciekawostki, Dziecięce zabawy

Wszystkie oferty pracy PLAYMANO
Join our Discord!
Find out about new ASO Specialist jobs on Discord
join
@ingamejob_marketing
dowiedz się o nowych ofertach pracy ASO Specialist w Telegram