3D Animator (Senior, Unreal Engine)

Decartel,Opublikowany 1 tydzień temu

Senior

Niepełny etat

Do ustalenia

Praca zdalna

Студия DECARTEL объединил ветеранов разработки игр, увлечённых и высококвалифицированных экспертов с более чем 15-летним опытом работы в игровой индустрии, которые делятся уникальным видением, разным опытом и творческим подходом в одной компании полного цикла разработки игр

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Полишинг анимаций катсцен, снятых с использованием технологии захвата движения (motion capture).

  • Работа с реалистичными анимациями персонажей.

  • Оптимизация и финализация анимаций для дальнейшего использования в Unreal Engine.

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Опыт работы с реалистичной анимацией персонажей.

  • Глубокие знания Unreal Engine, включая работу с системой анимаций и риггинга.

  • Опыт работы с motion capture (MoCap) данными и их дальнейшая оптимизация.

  • Отличные навыки полишинга анимаций для катсцен.

  • Уверенные знания Maya, Blender или других 3D программ.

  • Портфолио с примерами реалистичной анимации персонажей.

Будет плюсом:

  • Знание системы анимаций Sequencer в Unreal Engine.

  • Понимание особенностей работы с реалистичными физическими моделями и симуляциями.

Jakie warunki i bonusy?
  • Частичная занятость, удаленная работа.

Proces selekcji

❗ Отклики оставлять по ссылке: https://77bmfhvgv4g.typeform.com/to/HNbFS4A8

Decartel

Rodzaj firmy: outsource, developer

Pracownicy: 51-200

Platformy : PC, Console

Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe, Gry fabularne, MMO

Wszystkie oferty pracy Decartel
Join our Discord!
Find out about new 3D Animator jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy 3D Animator w Telegram