3D Animations Generalist Freelance

Appsyoulove,Opublikowany 1 tydzień temu

Senior

Freelance

Do ustalenia

Praca zdalna

Appsyoulove - ведущий разработчик и издатель развлекательных мобильных приложений и игр. С 2017 года выпустили более 40 мобильных продуктов, в которые ежедневно играют миллионы пользователей.

Appsyoulove - это возможность работы с топовыми проектами: Farm Jam, My Cat, Tamadog, 3 Tiles, Numberzilla и другими.

Мы хотим, чтобы создание игр было наполнено весельем и волшебством. Для этого нужно смешать первоклассный гейм-дизайн, эффективный продакт менеджмент и качественный маркетинг.

Наш секретный ингредиент? Это микс из креативности, преданности своему делу и стремлению к совершенству.

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Создавать рекламные видео-креативы для наших мобильных приложений.

  • Опыт работы на позиции 3D Animation Generalist / 3D Animator от 2 лет;

  • Опыт работы с антропоморфными персонажами и(или) персонажами - животными;

  • Уверенный опыт работы с риггином, скиннингом;

  • Опыт работы с композом и камерой - будет большим плюсом;

  • Наличие релевантного портфолио.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Регулярный поток задач;

  • Еженедельная оплата труда по завершении проекта.

Appsyoulove

Rodzaj firmy: product

Pracownicy: 51-200

Platformy : Mobile, iOS, Android

Gatunek: Gry logiczni, Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy Appsyoulove
Join our Discord!
Find out about new 3D Animator jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy 3D Animator w Telegram