2D Artist

Unavinar Media,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Kyiv

Привет, давай знакомиться, мы — компания UNAVINAR GAMES.

Мы — команда профессионалов, которая создает крутые казуальные и гиперказуальные игры. Мы растем очень быстро и сейчас работаем над несколькими крутыми играми.

Приглашаем 2D Artist присоединиться к нашей команде, давай создавать крутые, яркие и интересные игры вместе с нами!

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Создавать игровые концепты;

  • Разрабатывать графику для мобильных игр (персонажи, окружение);

  • Разработывать UI;

  • Быть на одной волне с продюсером, геймдизайнерами и другими участниками команды.

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Опыт работы на позиции игрового художника;

  • Хорошее чувство композиции, формы, освещения и цвета;

  • Отличное владение Adobe Photoshop;

  • Умение работать в команде, доброжелательность, ответственность;

  • Способность воспринимать и давать конструктивный фидбек.

Очень круто, если у тебя есть:

  • Опыт работы в мультипликационной и казуальной стилистике;

  • Базовые знания владения 3D пакетами.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Комфортные условия сотрудничества;

  • Полная загрузка на целый день;

  • Дружный, творческий, молодой коллектив;

  • Стабильный доход;

  • Корпоративные плюшки и мероприятия,

  • Официальное сотрудничество;

  • Возможность саморазвития.

Мы ждем тебя в нашу команду, но не забудь захватить свое портфолио, для нас важно посмотреть на твой опыт и на твои наработки.

До встрече в мире игр с Unavinar Games!

Unavinar Media

Rodzaj firmy: product

Pracownicy: 1-10

Platformy : Mobile

Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe, Gry logiczni, Gry codzienni, Arcade, Gry platformowi, Gry edukacyjne, Aplikacje mobilne, Dziecięce zabawy, Gry hyper codzienni

Wszystkie oferty pracy Unavinar Media
Join our Discord!
Find out about new 2D Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy 2D Artist w Telegram