User Acquisition Manager

Stark Games,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Praca zdalna

Stark Games занимается разработкой игр уже более 15 лет. Игровой портфель нашей компании постоянно растет, и мы делаем игры для миллионов пользователей и для большинства ведущих платформ.

Na jakie zadania (obowiązki)?

Задачи:

  • Полный цикл закупки мобильного трафика: настройка и запуск рекламных кампаний, оптимизация трафика согласно KPI, масштабирование.

  • Анализ эффективности трафика по ряду ключевых метрик, подготовка отчетности об эффективности рекламных кампаний.

  • Оценка новых каналов, проведение тестовых запусков и анализ результатов.

  • Мониторинг рынка мобильной рекламы и подготовка рекомендаций при создании рекламных материалов.

  • Взаимодействие с дизайнерами: постановка задач на создание рекламных материалов, A/B-тестирование и оптимизация креативов.

Jakiego specjalisty szukamy?

Ожидания:

  • Опыт закупки трафика в одном/нескольких каналах (Google Ads/Video Networks/MyTarget, Facebook, Snapchat, TikTok).

  • Опыт работы с системами трекинга и аналитики (AppsFlyer, Adjust).

  • Релевантный опыт в интернет/мобильном-маркетинге (желательно в игровой индустрии).

  • Аналитический склад ума, внимание к деталям.

  • Опыт работы с большим массивом данных.

  • Навык эффективного ведения переговоров и способность отстаивать интересы компании.

  • Знание английского языка на уровне Upper-Intermediate.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?

От нас:

  • Конкурентная зарплата с привязкой к курсу USD.

  • Удаленное сотрудничество с официальным оформлением.

  • Прозрачный фидбек, регулярные встречи one-on-one, ревью-митинги и т.д.

  • 3 оплачиваемых sick-days.

  • Оплачиваемый Birthday day off на день рождения.

  • Ежегодный отпуск 25 календарных дней с компенсацией 100%.

  • Полная или частичная оплата курсов, участия в конференциях и митапах.

  • Консультации юриста по личным вопросам.

  • Компенсация занятий спортом.

Stark Games

Rodzaj firmy: product, publisher

Pracownicy: 51-200

Platformy : Mobile, Social

Gatunek: Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy Stark Games
Join our Discord!
Find out about new User Acquisition jobs on Discord
join
@ingamejob_marketing
dowiedz się o nowych ofertach pracy User Acquisition w Telegram