Middle Unity Developer

AB Games,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Kyiv

Команда AB Games, создатели f2p хита Hidden City, начинает разработку новой игры. Жанр - современная казуальная головоломка-приключение для мобильных платформ с метой в 2D и новой core механикой в 3D (Match 3‪D‬).

Приглашаем Middle Unity Developer для развития прототипа для кор геймплея и разработки полноценной игры.

Nad czym pracować?
  • Gatunek: Gry przygodowe, Gry logiczni, Gry codzienni
  • Platformy : PC, Mobile, Browser, Social, iOS, Android
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Развитие прототипа кор-геймплея игры на основе существующего;

  • Разработка  нового функционала, базируясь на ГДД и технических задач;

  • Выполнение технических заданий согласно документации;

  • Поиск оптимальных технических решений для удовлетворения запросов.

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Знание и опыт работы с Unity3D, C# (от 2-х лет);

  • Знание и понимание ООП, типичных паттернов, алгоритмов и структур данных;

  • Опыт работы с 3D графикой под мобильные платформы;

  • Опыт разработки кроссплатформенных клиент-серверных приложений;

  • Опыт работы в команде.

 Будет плюсом:

  • Опыт работы с шейдерами.

  • Опыт работы с Match3 /Match 3D

Jakie warunki i bonusy?
  • Участие в разработке нового проекта;

  • Достойный уровень оплаты;

  • Гибкий график начала и окончания рабочего дня;

  • Возможность профессионально расти и развиваться на проекте;

  • Отсутствие формальностей и прямую работу с руководителями компании;

  • Оплачиваемое обучение и участие в профильных ивентах;

  • Современный, комфортный офис с видом на Днепр (м. Арсенальная).

Ссылки на реализованный успешный проект:

go.ab-games.com/HC_AppStore

go.ab-games.com/HC_GooglePlay

Наш арт

artstation.com/ab_games

AB Games

Rodzaj firmy: other, product

Pracownicy: 51-200

Platformy : Mobile, Social, iOS, Android

Gatunek: Gry przygodowe, Gry logiczni, Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy AB Games
Join our Discord!
Find out about new Unity Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
dowiedz się o nowych ofertach pracy Unity Developer w Telegram