Middle Game Designer

Avaza Group,Opublikowany 11 miesięcy temu

Do ustalenia

Praca zdalna

Приглашаем геймдизайнера для создания гиперказуальных и гибридказуальных игр.

  • Удаленно.

  • Разрабатываем прототипы и игры.

  • Полная занятость, график обсуждаем.

Nad czym pracować?
  • Gatunek: Gry hyper codzienni, Gry codzienni
  • Platformy : Mobile, iOS, Android
Na jakie zadania (obowiązki)?

Что нужно делать:

  • Создавать и вести полный цикл разработки на всех стадиях производства: от создания прототипа до релиза,

    гейм-дизайн, экономику игры, игровой баланс, игровая аналитика, user experience и т.п.;

  • Анализировать полученные метрики, принимать решения по увеличению показателей;

  • Создавать минимально необходимую документацию для донесения своих идей.

Jakiego specjalisty szukamy?

Что для нас важно:

Опыт работы в качестве гейм-дизайнера казуальных/гиперказуальных тайтлов от 1-3-х лет;

Понимание:

- специфики и трендов гиперказуальных игр, ориентирование, анализ, рынка гиперказуальных, гибридказуальных и казуальных мобильных игр;

- на какие метрики могут повлиять продуктовые изменения и уметь измерять их динамику;

Умение:

- ясно и однозначно излагать мысли;

- кратко и четко описать ТЗ;

- правильно расставлять приоритеты, отсекать лишнее;

Будет плюсом:

  • Опыт создания собственных проектов, прототипов;

  • Опыт разработки коммерчески успешных игр;

  • Знание русского языка, достаточного для общения.

Proces selekcji
  • Будет ли тестовое задание?

    Возможно, по результатам собеседования.

Avaza Group

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 1-10

Platformy : Mobile, iOS, Android

Gatunek: Gry hyper codzienni

Wszystkie oferty pracy Avaza Group
Join our Discord!
Find out about new Game Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
dowiedz się o nowych ofertach pracy Game Designer w Telegram