VFX Artist

IMMERSE LAB,Posted 1 year ago

Middle

Full time

Negotiable

Remote

Театральный и не только проект IMMERSE LAB ищет 3D Artist

Мы единственные в России (и почти единственные в мире) создаём истории в дополненной реальности на стыке театра, современного искусства и технологий

What are you working on?
  • The name of the project(s): IMMERSE AR
  • At what stage of the project(s)? IMMERSE AR, проектирование, production
  • Genres: Adventure, Application
  • Platforms: Mobile, iOS, Android, AR
Team size and structure?

юниты по 4 человека, горизонтальная структура

For which tasks (responsibilities)?
  • Интегрировать готовые и писать новые шейдеры на Unity

  • Собирать сцены с использованием готовых моделей, настраивать анимации моделей и эффектов, в том числе систему частиц Shuriken

  • Создавать визуальные эффекты в заданной стилистике по концептами и раскадровкам от арт-директора

  • Оптимизировать эффекты в соответствии с техническими требованиями

  • Следить за тем, как эффекты влияют на производительность приложений

  • Быть готовым к созданию эффектов покадрово (sprite sheets), а также процедурным методом прямо в Unity

What kind of professional are we looking for?
  • Опыт разработки мобильных приложений, в том числе с AR и Web-AR

  • Понимание процесса создания эффектов в Unity

  • Знание шейдеров и нод, умение работать с мешами, etc.

  • Знание графических пакетов (Photoshop, Gimp)

  • Опыт отрисовки текстур для эффектов;

  • Опыт работы c 3D-редактором Blender

  • Опыт работы с персонажной анимацией, понимание принципов классической анимации;

  • Знание постпроцессинга в Unity.

What is important for us in a person?
  • Умение работать по концептам

  • Умение четко формулировать и выражать свои мысли

  • Умение оценивать задачи

  • Умение находить баланс между идеальным и необходимым

Why do we enjoy working here?

→ Полная удалёнка

→ Отсутствие бюрократии, отсутствие микроменеджмента

→ Работа в международных проектах

What are the conditions and bonuses?

5/2, соблюдение сроков

The selection process
  1. Анкета с несколькими вопросами

  2. Анализ портфолио

  3. Тестовое задание

  4. Собеседование с CG Supervizor и хедами компании

IMMERSE LAB

Company type: other, product, developer

Employees: 11-50

Platforms: Mobile, Browser, iOS, Android, AR

Genres: Action, Adventure, Role-playing, Educational, Application

View all vacancies from IMMERSE LAB
Join our Discord!
Find out about new Unity Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
keep up to date with new job offers Unity Developer on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Remote

Posted 6 hours ago

Senior

$2,500 - $3,000 / Month

Full time

SciPlay

Remote, Ukraine

Posted yesterday

Senior

Negotiable

Full time

Remote

Posted 4 days ago

Middle

Negotiable

Full time