Lead Level Designer

Alpha Games,Posted 2 years ago

Senior

Full time

Negotiable

Remote

Alpha Games — независимая игровая студия. С 2011 года мы выпускаем игровые проекты. Наша команда состоит из опытных специалистов, нацеленных на достижение наилучшего результата в кратчайшие сроки! Теперь мы работаем над тем, чтобы выйти на новый уровень высококачественных игр.

Наш новый проект “Время Меча” - сюжетная одиночная игра, основанная на персонажах русских народных сказок и былин на стыке фэнтези и технологий.

What are you working on?
  • The name of the project(s): Time of the sword
  • Genres: Action, Adventure
  • Platforms: PC, Console
For which tasks (responsibilities)?

● Формирование и руководство командой левел-дизайнеров на протяжении всего цикла разработки (только для лида)
● Создавать различные игровые локации с учетом доступных механик, требований геймдизайна и сеттинга
● Создавать пространства для environment storytelling
● Размещать объекты и противников на локациях, создавая запоминающиеся бои и игровые ситуации
● Постоянно заниматься улучшением и корректировкой пространств на основе корректировок механик и вводных данных
● Отыгрывать и тестировать собственные уровни и игровые механики

What kind of professional are we looking for?

● Иметь глубокие технические знания о работе Unreal Engine 4
● Понимать принципы работы с фокусом внимания и пространственной ориентацией
● Хорошее пространственное воображение
● Отличные коммуникативные навыки. Вы можете поделиться своим опытом и впечатлениями от игры с другими членами команды разработки

What is important for us in a person?

● Опыт работы левел-дизайнером от 3 лет
● Богатый опыт игры в action-adventure / слешеры / игры от 3-го лица
● Опыт работы с Blueprints

Why do we enjoy working here?

● творческую профессиональную команду
● интересный проект и задачи
● возможности профессионального и карьерного развития

What are the conditions and bonuses?

● трудоустройство согласно ТК РФ
● формат работы: удаленно, фулл тайм в приоритете, но готовы рассмотреть и парт тайм.

Alpha Games

Company type: product, developer, indie

Employees: 11-50

Platforms: PC, Console

Genres: Action, Adventure

View all vacancies from Alpha Games
Join our Discord!
Find out about new Level Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
keep up to date with new job offers Level Designer on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Bear games

Remote, Ukraine

Hot

Senior

Negotiable

Part time

Frogwares

Remote, Bulgaria, Czech Republic (+6)

Posted 2 days ago

Middle

Negotiable

Full time

Fractured Byte

Posted 1 week ago

Negotiable

Full time